Секс-круизы для дам в возрасте снова в моде

Успех круиза, организованного для пожилых дам и молодых любовников, был так велик, что в 2011 году туристкам снова предлагают принять в нем участие. Cougar Cruis отправится из Майами на Багамы, приняв на борт опытных туристок и им подопечных молодых людей.

Организаторы путешествия, The Society of Single Professionals и Singles Trave lCompany.con приглашают дам любого возраста взять молодых любовников и провести несколько декабрьских дней в прекрасной компании. Круиз будет проходить со 2 по 5 декабря на лайнере компании Norwegian Cruise Line’s. Причем путешествие предполагает заход в Нассау и высадку на частный остров.

Интересно, что участие в круизе станет наградой для победительницы Национального конвента Кугуар Америки, обладательницы титула Мисс Кугуар, который будет присвоен 29 апреля 2011 года в Нью-Йорке. Кугуарами в США обычно называют женщин после 40, сохранивших горячий интерес к сексу с молоденькими мальчиками.

По словам организаторов, Кугуар-круиз в 2010 году был весьма популярен, и путешественницы интересовались, когда же будет следующий. И вот это время настало. Продажа билетов  уже началась, и путешествие во внутренней каюте обойдется всего в 331 доллар на человека. Каюты продаются только для двоих, чтобы во время плавания не возникало напряженных ситуаций. Стоимость включает все таксы и сборы, а вот выпивку и мальчиков — нет.

Напомним, что это далеко не первый Кугуар-круиз, который проходит в мире. В 2009 году декабрьский круиз для дам «бальзаковского» возраста прошел с огромным успехом. Билеты на первый рейс круизера Elation, принадлежащего компании Carnival Fun, были распроданы мгновенно, и тут же выросла очередь на следующие рейсы. Туристический лайнер отправился из Сан-Диего в Калифорнии до мексиканского порта Энсенаду. Плавание продолжалось три дня, во время которых веселые дамы отлично проводили время, ежевечерные танцы пользовались огромным успехом. Не стоит думать, что на лайнере собрались одни престарелые туристки. По статистике, только в США на каждые 100 молодых девушек приходится 118 молодых парней, и как минимум каждый шестой ищет легких связей с женщинами постарше.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi