Швейцарских проституток научат бить током туристов

Полезные медицинские навыки должны будут приобрести все без исключения проститутки швейцарского округа Лугано. Секс-клубы и бодрели кантона Лугано будут также оборудованы электрошокерами Швейцарских проституток научат бить током туристовдля того, чтобы путаны могли, в случае необходимости, после несложной процедуры вновь запустить остановившееся сердце клиента. Дело в том, что по Швейцарии прокатилась целая серия смертей, когда клиенты борделя умирали во время секса из-за сердечного приступа, сообщает The Telegraph.

Самой последней жертвой остановки сердца стал любвеобильный пенсионер, который принимал для большей активности медицинский препарат, повышающий потенцию. Владельцы секс-клубов решили, что смерть клиентов не улучшает репутации заведений, и послали работниц борделей осваивать медицинские навыки, в том числе умение пользоваться дефибриллятором. Современные приборы электроимпульсной терапии очень просты и с их помощью любой человек может спасти жизнь, подвердил представитель Британской кардиологической ассоциации.

Необходимо отметить, что швейцарский кантон Лугано расположен рядом с Италией, где публичные дома запрещены законом. Предприимчивые бизнесмены италоговорящего кантона воспользовались отменой границ и открыли 38 публичных домов, которые пользуются большой популярностью у итальянских туристов. 80 из 100 клиентов борделей Лугано составляют именно итальянские мужчины, пишет Corriere della Sera.

Бордели же, расположенные в небольших и уютных швейцарских городках, полны проституток из Южной Африки и Восточной Европы, которые въезжают в страну через Италию. Чтобы сохранить безупречную репутацию швейцарских секс-клубов, всех работниц обучат необходимым медицинским навыкам и они смогут спасать клиентов от смерти в разгаре любовной страсти.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi