Слон осквернил iPhone туристки (ВИДЕО)

Многие туристы с удовольствием кормят животных в зоопарках Таиланда, но тайские слоны не так просты, и норовят утащить у иностранцев что-нибудь поинтереснее, чем овощи и фрукты. Так, две китайские туристки больше обрадовались отходам жизнедеятельности гиганта, чем кормлению, и неспроста. Дело в том, что одна девушка подошла слишком близко, и слон сожрал ее iPhon, приняв его за кусок овоща. Подруга китайской путешественницы сняла все на свой телефон и выложила ролик с продолжением истории на Youtube.

Приключения туристок не закончились руганью с владельцем слона. Спустя некоторое время девушек пригласили под навес, где содержался слон-хулиган, и предложили осмотреть две огромные горы навоза. Туристки набрали номер пропавшего в недрах слона iPhon’a, и нашли пропажу в одной из куч. Судя по видео, гаджет не сильно пострадал во время своего странного путешествия.

Отметим, что в последнюю неделю декабря сразу несколько туристов решили поделиться забавными роликами, снятыми во время поездок. Так, жуткое видео из Австралии, где летающий крокодил нападает на шведских путешественников, покорило сердца многих любителей приключений.

Шведские туристы едва не остались без рук и ног, когда решили отснять «милого» крокодильчика одиноко сидевшего на камне в одном из озер Северной Австралии. Хищная рептилия совершила дикий прыжок и набросилась на фотографов. Путешественникам повезло, один сумел отбить атаку крокодила, а второй снял происшествие на видео, которое мы и предлагаем посмотреть всем любителям дикой природы.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi