Спланируйте свое время на выставке ОТДЫХ Leisure-2010

21- 24 сентября в «Крокус Экспо» в рамках Московской международной недели профессионалов турбизнеса MATIW состоится ведущая туристская выставка ОТДЫХ Leisure-2010. Ее участниками являются крупнейшие туроператоры, российские регионы и национальные офисы по туризму многих стран.

Для посетителей ОТДЫХ Leisure является уникальной площадкой, на которой можно получить максимально полную и достоверную информацию о новых отелях, курортах и туристических услугах.
Чтобы сделать посещение выставки еще более эффективным и помочь оптимизировать время пребывания на мероприятии, организатор, компания «Евроэкспо», предлагает воспользоваться системой заранее назначенных встреч с экспонентами Appointment System.

Участникам программа позволяет привлечь на свой стенд максимальное количество потенциальных партнеров, а посетителям — спланировать график работы на выставке, получить доступ к детальному профайлу экспонента и гарантировано провести встречи с интересующими компаниями.

Программа доступна только для зарегистрировавшихся посетителей. Подробности в разделе «Программа заранее назначенных встреч с экспонентами — Appointment System».

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi