Таможню возбуждают члены и яйца туристов

Туриста с самым большим в мире членом задержали на таможне в аэропорту Сан-Франциско. Таможенники решили, что путешественник прячет в штанах контрабанду, поскольку брюки его слишком подозрительно оттопыривались. Когда сотрудники пригласили туриста на личный досмотр и выяснили, что никакого запрещенного груза у него с собой нет, им пришлось пережить острое чувство неполноценности и принести извинения обладателю самого большого в мире пениса, сообщает CBS San Francisco.

Джон Фалькон, 41-летний уроженец Нью-Йорка, владелец самого большого, по данным HBO, пениса в мире. Когда о нем сняли документальный фильм, Фалькона атаковали десятки порнопродюссеров, пожелавших заключить с Джоном контракт. Однако Фалькон предпочел карьеру обычного актера и гейм-журналиста. «Похоже, таможенники своей находкой смущены были куда больше, чем я — досмотром», — написал Джон в своем Твиттере.

Не только члены туристов вызывают нездоровый азарт у таможенников. Так, на границе с Канадой двух американских туристов едва не оштрафовали на крупную сумму после того, как офицеры обнаружили у них шесть яиц. Как объяснили сотрудники пограничной службы, транспортировка шоколадных яиц с сюрпризом из Канады в США строго запрещена и наказывается штрафом в 2,5 тысячи долларов за каждое яйцо, сообщает Associated Press.

Американские путешественники возвращались из Ванкувера в Сиэтл и решили, что родственникам в качестве сувенира достаточно будет сладостей. Они купили шоколадные яйца с сюрпризом и закинули их на заднее сиденье машины. Однако на пропускном пункте офицер, заглянувший в автомобиль туристов, задержал их за попытку ввоза запрещенных предметов. Оказывается, службы безопасности полагают, что в контейнере с игрушкой киндер-сюрприза можно провезти опасные вещества. Американцев после разбирательства отпустили, сделав предупреждение, но другим туристам может повезти меньше.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi