Теле-звезда изнасиловала российскую туристку

Кошмаром обернулась поездка в Нью-Йорк для 43-летней российской туристки. В торговом центре путешественница познакомилась с известным французским телеведущим Гуго-Денвером Акасси, который изнасиловал женщину на панорамной площадке парка Риверсайд, сообщает Sky News.

Россиянка, имя которой не раскрывается, познакомилась с французом в торговом центре на Тайм-Уорнер. Они решили устроить пикник в парке Риверсайд, после которого журналист отвел даму на панорамную площадку, якобы для того, чтобы показать город. Прогулка завершилась не знакомством с видом Нью-Йорка, а изнасилованием в общественном месте.

Полиция арестовала 42-летнего Акасси, работающего на французский кабельный канал Orbite TV, и предъявила ему обвинение в изнасиловании. Француз признает, что занимался любовью с российской туристкой. Его адвокат настаивает, что секс был совершен по обоюдному согласию.

Отметим, что Акасси уже неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах. В 2009 году его обвинили в преследовании 33-летней женщины. В конце июля 2010 года телеведущего поймали, когда он пытался пробраться по пожарной лестнице к другой даме. Кроме того, в «активе» француза имеются еще две попытки проникновения на чужую территорию и письмо с оскорблениями, отосланное еще одной женщине.

Сейчас Акасси находится на свободе под залогом в 100 тысяч долларов и должен явиться на судебное разбирательство.

Отметим, что это не первый эпизод с насилием, связанный с французами, произошедший на прошлой неделе. В четверг, 29 июля, в Марселе на пляже была изнасилована 17-летняя девушка. Инцидент произошел на центральном пляже города в середине дня. Девушка купалась на пляже Каталан, когда двое молодых людей подплыли к ней, один стал удерживать, а второй надругался. Когда девушке удалось вырваться, она обратилась к спасателям из национальной полиции, которые арестовали насильников, продолжавших веселиться на пляже.

Администрация Марселя убеждает туристов и местных жителей, что купаться на пляжах города безопасно и нельзя из-за двух «идиотов» обвинять всех местных подростков или  запрещать купаться на территории города. Местные бухты и пляжи патрулирует муниципальная и национальная полиция, а также морской патруль, так что они безопасны для отдыхающих, пишет Le Point.fr.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi