Турфирма «ЛАБИРИНТ» организует чартеры на Стокгольм

Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» организует чартерные рейсы в Стокгольм на Новый год и Рождество. Предлагаются новогодние и рождественские туры в столицу Швеции, продолжительность которых 4 и 5 ночей соответственно. Стоимость туров от 845 евро/чел.

Для тех, кому одной столицы покажется мало, турфирма «ЛАБИРИНТ» предлагает новогодние и рождественские туры «Стокгольм», «Хельсинки» и «Хльсинки — Стокгольм». Начинается тур с перелета на чартерном авиарейсе, что позволяет сэкономить время в отличие от длительного железнодорожного переезда. И в Хельсинки, и в Стокгольме состоятся интересные экскурсии, а путешествие между столицами произойдет на комфортабельном пароме, на борту которого участников тура будет ждать развлекательная программа.  Возвращение в Москву также осуществляется на самолете.

Туристы, забронировавшие любой новогодний или рождественский тур в Стокгольм и желающие отправиться туда с детьми, автоматически становятся участниками акции «Рождественский подарок». По ее условиям, красочную, интересную и добрую детскую книгу шведского или датского автора получает каждая семья с ребенком, которая забронирует любой тур на Новый год или Рождество в Стокгольм с авиаперелетом. Детские книги шведских и датских писателей считаются лучшими среди всех произведений современной детской литературы.

Турфирма «ЛАБИРИНТ» вот уже более 10 лет предлагает новогодние и рождественские туры в Стокгольм. Растущая статистика посещения туристами шведской столицы в зимние праздники говорит о росте популярности направления: по сравнению с сезоном 2009/2010, минувшей зимой поток туристов в Стокгольм увеличился на 30%.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi