Туристку арестовали за домогательства бортпроводника

Очередной скандал разразился на борту самолета Virgin Airways во время полета из Южной Африки в Лондон.  25-летняя британская туристка напилась и стала сексуально приставать к одному из стюардов. По свидетельству очевидцев, девушка выпила много виски и схватила одного из бортпроводников за промежность, сообщают британские СМИ. Пассажиры рассказывают, что туристка, которая работает учительницей, грязно домогалась стюарда.

Адвокат пассажирки, арестованной за неприличное поведение, просит суд закрыть дело, поскольку его подопечная уже получила предупреждение. Однако туристка уже не первый раз попадается на приставаниях к мужчинам. Ранее она уже была оштрафована за сексуальное нападение в состоянии алкогольного опьянения.

Между тем, в России в четверг, 15 сентября, из-за скандала с пассажиркой был задержан рейс авиакомпании «Нордавиа», который должен был проследовать из Сыктывкара в московский аэропорт Шереметьево. Причиной скандала стало неработающее кресло в салоне самолета.

При посадке выяснилось, что кресло пассажирки не работает, и она подняла скандал. Экипаж обвинил туристку в некорректном поведении, грубости и сдал на руки линейному отделу полиции. Рейс в результате задержали на три часа.

А в конце августа из-за туристки, устроившей на борту стриптиз, вынужден был вернуться в Москву лайнер британской авиакомпании, следовавший в Лондон. Самолет британской компании bmi с туристами вылетел из московского аэропорта Домодедово в 07:15 мск, но буквально через четверть часа после взлета экипаж доложил за землю о том, что одна из пассажирок ведет себя неадекватно — снимает с туристов очки, не реагирует на замечания бортпроводников.

Командир корабля принял решение вернуться в Домодедово, и в лайнер снова приземлился в Москве. Как оказалось, туристка из Казани пронесла на борт алкоголь, принялась распивать его и, захмелев, устроила стриптиз. Женщина 1972 года рождения приставала к пассажирам и не слушала рекомендаций бортпроводников. Очевидцы сообщили, что путешественница начала пить еще до посадки в самолет, поскольку уже в терминале она была слегка выпившей.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi