Туристы устраивают публичные оргии в Европе

Прошли те времена, когда российские туристы шокировали тайцев и европейских путешественников разнузданными оргиями на пляжах Паттайи и Пхукета. Теперь европейские туристы сами вгонят в краску кого угодно — от местных жителей до путешественников из России, не привыкших к публичному сексу в трезвом виде. Весна 2011 года, начавшаяся в Европе раньше обычного, разбудила «сексуальную революцию», пишет Bild. Старые табу, которые запрещают заниматься сексом на улицах, под взглядами прохожих, похоже, больше не работают, туристы приезжают заниматься публичным сексом в парки и на концерты, на пляжи и даже в церкви.

Вопиющий случай произошел в одном из городов Германии, любовники забрались на колокольню и устроили оргию во время мессы. Причем нарушители общественного порядка выложили видео в интернет и попросили прокомментировать ролик. Другие двое шокировали отдыхающих в городском парке Дрездена, посреди дня занявшись сексом на лужайке, среди выгуливающих собак и детей.

На Мальорке набирает обороты другая забава — в ночных клубах стала популярной игра — выпей 10 рюмок текилы и займись сексом с девушкой-добровольцем прямо на сцене, у всех на виду. В Испании власти устали бороться с сексом на пляжах и если днем еще за пристойностью поведения туристов следит полиция, то ночью городская администрация курортов выключает фонари у моря — чтобы любовники не побили лампы. Так поступают в Велес Малага, Тора-дель-Мар и Калети-де-Велес на Коста дель Соль.

В Барселоне же местные жители дано уже жалуются на проституток, которые ничего не стесняясь, занимаются с туристами сексом прямо у городских достопримечательностей. А до пляжей города добрались туристы-нудисты. Как отмечают путешественники в блогах, в Барселоне уже открыт «нудистский» купальный сезон.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi