Турок изнасиловал малолетнюю туристку

В Аланье арестован местный житель, который изнасиловал малолетнюю россиянку, пока ее мать загорала на пляже. Нападение на семилетнюю девочку произошло на глазах у матери, на пляже Дамлаташ в поселке Сарай-Махаллеси. По подозрению в педофилии турецкая полиция задержала 30-летнего Ибрагима К., сообщает сайт Tourexpi.

Девочка плескалась неподалеку от берега, а ее мать загорала на пляже. По рассказам ребенка, мужчина подошел к ней и стал трогать за интимные места. Девочка немедленно бросилась из воды на берег и рассказала маме о случившемся. По вызову россиянки на пляж прибыла полиция и арестовала Ибрагима. После осмотра пострадавшей в городской больнице Алании подозреваемый был посажен под арест.

Отметим, что это, к сожалению, далеко не первый случай, когда на российских детей нападают на курортах прямо на глазах у их родителей. Так, в 2010 году на курорте Арамболь в Индии, в штате Гоа, 9-летнюю россиянку изнасиловали неподалеку от ее матери. Пока сообщник педофила отвлекал разговорами внимание матери на берегу, второй мужчина напал на купающегося ребенка и засунул в девочку палец.

Несмотря на то, что полиции удалось арестовать обоих преступников, инцидент вызвал большой международный скандал. Посол России в Индии А.Кадакин потребовал от властей штата Гоа жестких мер по предотвращению нападений на российских туристов на курорте и пригрозил, что если они не будут приняты, россиянам рекомендуют не посещать Гоа.

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi