В Анапе открыли огонь по нудистам

Как ни пытаются российские власти сделать отдых в стране безопасным, ничего не получается. То теплоходы с детьми тонут, то самолеты садятся мимо взлетно-посадочной полосы, а теперь еще и на курортах начали расстреливать отдыхающих. Правда, пока не всех, а только тех, кто купается без одежды. Но лиха беда начало.

Инцидент произошел на популярном у россиян курорте Анапа. На одном из отдаленных пляжей, который давно облюбовали туристы-дикари и нудисты, в среду, 13 июля, местные жители затеяли ссору с отдыхающими. А члену сборной России по по парусному спорту, И.Доронину, который попытался прекратить конфликт, выстрелили дробью в живот, сообщает «Живая Кубань».

По рассказам очевидцев, пляж, где купаются нудисты расположен в Баговещенской, за пределами общих купальных мест. К нему-то и подъехали два автомобиля «Инфинити» с номерами Ставропольского края. Мужчины, которые вылезли из машин, придрались к туристам, пеняя на то, что те купаются в оголенном виде. Причем они были вооружены ружьем и пистолетом. Один из приезжих выстрелил и попал молодому спортсмену, приехавшему на учебно-тренировочные сборы, которые проходят сейчас в Анапе, в живот.

Стрелявшему удалось скрыться с места преступления, а его друзья были задержаны. Сотрудники правоохранительных органов допросили участников конфликта. И.Доронин был 14 июля прооперирован в больнице Анапы и принять участие в ближайших соревнованиях не сможет.

Отметим, что это далеко не первый случай нападения на нудистов на территории стран бывшего СНГ. Так, в начале лета в Крыму двое местных жителей изнасиловали московскую туристку. 40-летняя туристка отправилась гулять со своим бойфрендом, когда на нее набросилось двое пастухов. Инцидент произошел в Лисьей бухте, неподалеку от Коктебеля.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi