В два раза больше баллов от iGlobe.ru

 

Онлайн портал самостоятельного бронирования туристических услуг iGlobe.ru, программа лояльности МАЛИНА® и ОАО «ВымпелКом» объявляют о начале совместной акции. В рамках акции, в период с 1 по 15 марта 2011 года, участники программы МАЛИНА® смогут получить в два раза больше баллов от iGlobe.ru и до 1000 EXPRESS-баллов от «Билайн».

При бронировании отелей на сайте iGlobe.ru в период проведения акции участники «Малина» получат 40 баллов за каждые 100 рублей, потраченные на сайте iglobe.ru, при условии, что поездка начнется не позже 31 мая 2011 года. В свою очередь, абонентам «Билайн» — участникам программы «Малина» будет начислено до 1000 EXPRESS-баллов при подключении услуг роуминга «Роуминг налегке», «Страна на заказ» и «SMS-отпуск».

«Мы рады вновь предоставить участникам программы «Малина» возможность получить дополнительные баллы за бронирования на сайте iGlobe.ru. Безусловно, совместная акция с программой МАЛИНА® и «Билайн» позволит нам увеличить продажи, повысить уровень лояльности наших клиентов, а также привлечь новых», — говорит Владимир Бредихин, генеральный менеджер компании BRADDY S.A. (iGlobe.ru).

Cергей Бородин, генеральный директор ООО «Лоялти Партнерс Восток», управляющей компании программы МАЛИНА®, уверен, что совместные акции с компаниями-партнерами — самый эффективный способ дать возможность участникам воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности: «В период совместных акций мы предлагаем повышенное начисление баллов, удобные и доступные способы совершения покупок, и предоставляем клиентам тот сервис, который им действительно нужен. К примеру, в данной акции с участием iGlobe.ru и «Билайн», основное преимущество в том, что мы предлагаем простой способ оформить путешествие и перед поездкой подключить услугу роуминга, которая в любом случае необходима путешественникам и в России, и за границей. При этом клиент может выбирать, куда и когда ему поехать, какую услугу роуминга подключить. И за все клиент получает повышенное начисление баллов. Это удобно!»

На сайте iglobe.ru для клиентов доступно свыше 80 000 отелей разной ценовой категории по всему миру, на многие из которых скидки достигают 50%, а также возможность покупки авиабилета в 380 авиакомпаниях. С помощью сайта iglobe.ru также возможно заказать трансфер, взять напрокат автомобиль, оформить страховку и визу.

Накопленные баллы участники программы лояльности могут использовать для пополнения баланса мобильного телефона «Билайн» или оплаты покупок у партнеров программы, а также для получения товаров из каталога МАЛИНА. Баллы от iGlobe.ru будут зачислены в течение 30 дней после выезда из отеля; от «Билайн» — в июне 2011 года в зависимости от подключенной и использованной услуги.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi