В Паттайе повесился российский турист

В курортной Паттайе нашли повесившегося российского туриста. По данным местной полиции, молодой россиянин покончил жизнь самоубийством. Точно известно лишь имя путешественника, Рахман, по предварительным данным, погибший — сын российского миллионера, пишет Pattaya Daily News.

25-летнего россиянина нашли в окрестностях тайского курорта Паттайя, повешенным за шею на дереве манго. Голова туриста была закрыта черной футболкой, в карманах одежды полицейские обнаружили небольшую сумму денег и документы, по которым и установили личность погибшего. Следов насилия на теле не обнаружено, так что следствие придерживается версии самоубийства.

Недалеко от дерева нашли также синий мотоцикл, который был взят в аренду туристом 17 января. На сидении байка обнаружились следу от обуви молодого человека. Местная полиция сообщила, что турист страдал от хронической субдепрессии и дважды проходил курс лечения в частных клиниках.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда российские туристы решают свести счеты с жизнью на тайских курортах. Так, в конце декабря 2012 года в Паттайе, после ссоры с женой покончил с собой 55-летний турист. По рассказам сотрудников отеля, где жила семейная пара, россиянин часто бил жену, а когда та собрала вещи и ушла из гостиницы, не оставив адреса, напился и повесился на шнурках от ботинок. Сотрудник отеля нашел труп самоубийцы в шкафу номера, рядом с ним была бутылка с алкоголем.

А в апреле 2012 года на курортном острове Пхукет повесился еще один российский турист. Россиянин покончил с жизнью, повесившись на дереве во внутреннем дворе ресторана Thai Style, в районе залива Калим. В кармане погибшего нашли документы и немного денег.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi