В Шереметьево обокрали Еву Мендес

 

Известная голливудская актриса Ева Мендес лишилась в Шереметьево трех чемоданов с нарядами. Целый день администрация звезды провела в международном аэропорту, надеясь все-таки получить багаж, но ничего не добилась. В результате планы Мендес по изучению ночной жизни российской столицы провалились, а московские аэропорты еще раз подтвердили свою дурную славу, пишет Life.

Приезд Евы Мендес в Москву связан с презентацией фильма «Копы в глубоком запасе», а неприятности с багажом заставили актрису скорректировать планы: она отказалась от вечернего похода в ресторан и знакомства с клубами столицы. Зато на Красной площади Ева все-таки побывала, в сопровождении коллег по фильму и опытного экскурсовода она посетила не только собор Василия Блаженного, но и храм Христа Спасителя и патриарший мост. Мендес узнавали молодожены и просили сфотографироваться с ними, звезда не отказывалась. Группа посетила также смотровую площадку на Воробьевых горах и тогда Ева заявила, что влюбилась в Москву и обязательно вернется сюда, чтобы просто отдохнуть.

Напомним, что багаж у звезд шоу-бизнеса пропадают не реже, чем у обычных туристов. Так, в новогодние праздники, в российском аэропорту потеряли чемодан Лизы Арзамасовой, звезды сериала «Папины дочки» и тоже не смогли вернуть его актрисе. Причем чемодан теряли два раза — первый раз он пропал в США (и вернулся к хозяйке на вторые сутки), а в России его уже окончательно «потеряли». А у Анастасии Волочковой чемодан с вечерними платьями пропал в Таиланде, где они отдыхали с бывшим мужем и дочкой Аришей.

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi