Зимние каникулы в сказке «Рапунцель»

Зимние каникулы по мотивам анимационного фильма Disney «Рапунцель» в подмосковных отелях Foresta.

В период зимних каникул со 2 по 9 января 2011 года маленькие гости подмосковных отелей Foresta попадут в водоворот веселых и необыкновенных приключений по мотивам анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная история!».

Маленьким озорникам предстоит путешествие, полное опасностей, встреча и освобождение очень длинноволосой принцессы, испытания коня-ищейки и хитренького хамелеона, друга принцессы. А также невероятное количество активностей на любой вкус. Шустрым непоседам — турниры по стрельбе из лука, метанию ядер, средневековые игры, спортивные ориентирования на местности, веревочный курс по тимбилдингу при участии волшебных волос, для рукодельниц – творческие мастерские, кулинарная мастерская, уроки по созданию причесок. Для всех – викторины и костюмированные игры со сказочными героями волшебного леса, дискотеки, торжественный бал с вручением подарков от Disney и Новогодняя Елка!

Foresta Hotels
foresta.ru

Стоимость от 30 000 руб/чел. / Рождественские каникулы 2 — 9 января 2011 (7 суток) в Foresta Festival Park. В стоимость рождественского тура включено: проживание 02.01.11 (17:00) – 09.01.11 (15:00), питание (завтрак и обед «шведский стол»).

 

Фото аватара
Сергей Мельников

Я - писатель и автор многочисленных статей на тему путешествий. Вся моя жизнь пронизана стремлением к познанию нового и неизведанного. Мое увлечение историей и архитектурой позволяет мне проникать в душу каждого места, которое я посещаю, и открывать его красоту и уникальность через свои статьи. Я нахожу вдохновение в каждой красочной детали старинного здания или забытой исторической легенды.

Оцените автора
Тревел Блог : Ваш персональный гид в мире путешествий | Travel ProFi